Жк Кириловский гай :: Квартиры от Застройщиков

четверг, 23 февраля 2017 г.

Жк Кириловский гай

Жк Кириловский гай

Жилой комплекс "Кириловский гай"


Класс новостройки: бизнес
Цена за м2: 730 у.е.


Расположение: Шевченковский р-н
Адрес строительства: ул. Багговутовская, 1а (карта)
Метро: Лукьяновская (14 мин пешком)
Застройщик: Укрбуд

Акция от застройщика: подробнее



Телефон отдела продаж: (044) 379-41-82
Больше информации на сайте: jk-kyrylivskyy.com.ua

Расположение жилого комплекса "Кириловский гай"


ЖК «Кирилловский Гай» примыкает вплотную к одноименному урочищу в Шевченковском
районе. Здесь, по ул. ул. Баговутовская, 1а строятся дома первой очереди. В данный момент (январь 2017) построено 2 этажа первого дома и забиты сваи второго.

Инфраструктурные особенности ЖК Кириловский гай


Поскольку застройка ведется в одном из центральных районов места, инфраструктура здесь развита отлично. Рядом с будущим ЖК находятся несколько школ, садик, банки, спортклуб, больница и парк. Территорию парка, прилегающую к ЖК, застройщик обещает привести в порядок. Так у новоселов появится место для прогулок. Свой подземный паркинг решит еще одну проблему. Кроме того застройщик планирует оборудовать детские и спортивные площадки, площадки для выгула собак, велодорожки, построить собственный детский сад.

Те, кто не имеет собственного автотранспорта, за 20 минут могут пешком добраться до ближайшей станции метро ст. «Лукьяновская» или доехать до ст. «Дрогожичи» и ст. «Сырец» за то же время.

Строительные особенности ЖК Кириловский гай


Шесть разноэтажных домов, паркинг и детский сад. Все это занимает 2,3 га. Так выглядит план комплекса. Первую очередь, а это два 12-этажных дома, должны сдать во 2 квартале 2018 года. Как и большинство «детей» Укрбуда, они будут выстроены из кирпича.

Застройщик предлагает 1,2,3 комнатные квартиры, а так же 3 и 4 двухуровневые апартаменты бизнес класса. По площади это 40-45 кв.м. в однокомнатных, 59-70 в двухкомнатных, на 102 м.кв квартиры трехкомнатные. Учитывая высоту потолка 2,95м., помещения получатся довольно просторными. Двухуровневые квартиры разместят  на 11 и 12 этажах. В парадных будет курсировать по 2 лифта.

Планировок квартир много, все они разные. В основном, с большими коридорами, но не совсем просторными кухнями (8-11 м.). Коммуникации планируют врезать в городские сети.


Впечатления от посещения жилого комплекса


Двоякое впечатление производит выбранное место застройки. С одной стороны, радует близость парка, зелени вокруг, развитие центрального района, а с другой, огорчает крайне близкое соседство с территорией больницы.

Жилой комплекс Кириловский гай
Жк Кириловский гай ул. Багговутовская, 1а

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Популярные сообщения

О блоге "nova-kvartira"

В этом блоге Вы найдете полезную информацию о строящихся новых домах в Киеве и пригороде.
Каждый объект описан так, как есть без преувеличений и лишней воды.
Специально для Вас указана средняя цена за квадратный метр, адрес строительства полное описание новостройки с визуализацией проекта, а так же сайт объекта и номера отдела продаж.
Благодаря этому Вы сможете сэкономить Ваше время, узнать общую ситуацию на первичном рынке недвижимости и купить квартиры от застройщика быстро и недорого.