Жк Lake House (Лайк Хаус) :: Квартиры от Застройщиков

четверг, 23 февраля 2017 г.

Жк Lake House (Лайк Хаус)

Жилой комплекс "Lake House"

Жилой комплекс "Lake House"


Класс новостройки: комфорт
Цена за м2: 730 у.е.



Расположение: Оболонский р-н, мкрн. Оболонь
Адрес строительства: ул. Маршала Малиновского, 2а (карта)
Метро: Оболонь (10 мин пешком)
Застройщик: Укрбуд



Телефон отдела продаж: (044) 379-42-29
Больше информации на сайте: jk-lakehouse.com.ua


Расположение жилого комплекса "Lake House"


В Оболонском районе столицы по улице Маршала Малиновского, 2-а находится очередной проект Укрбуда. Он удален от магистрали и строится практически на берегу Андреевского
озера. Другой своей стороной комплекс смотрит на отделение полиции. Его ближайший сосед – «ЖК Гранд». Сдать объект должны во 2 квартале 2019 года.


Инфраструктурные особенности ЖК Лайк Хаус


Оболонский район богат и разветвленной транспортной инфраструктурой. Здесь множество маршруток, курсируют троллейбусы, трамваи. В пешей доступности ст. метро «Оболонь». Здесь так же много и социальных объектов. Рядом несколько школ, гимназия, садики, супермаркет, поликлиника для детей и взрослых. Близко находятся и развлекательные центры: «Дивосвит», «Метрополис», «Караван», «Дрим Таун». А близость полицейского участка и пожарного депо должна просто успокаивать будущих жильцов.

Строительные особенности ЖК Лайк Хаус


ЖК Lake House – это 25 этажей в Г- образного дома из двух секций. Тут разместятся 300 квартир. Кроме этого, планом предусмотрено строительство подземного паркинга, на 100 авто. В ходе строительства планируется облагородить и придомовую территорию: обустроить спортивную и детскую площадки. Любимый материал Укрбуда – кирпич. Новый комплекс - не исключение. Кирпичными будут и наружные, и межквартирные, и межкомнатные стены. Их утеплят с помощью минеральной ваты и отштукатурят. Элементы панорамного остекления сделают конструкцию зрительно воздушней и легче. К сожалению, пока в проекте есть незастекленные балконы, что впоследствии, когда начнется индивидуальное остекление, может визуально испортить фасад.

В каждой из квартир независимое планирование, все они позиционируются в классе комфорт. Площади 1комнатных - 44-55 кв.м., 2комнатных – 72-75 кв.м., 3 комнатных – 77-93 кв.м. При этом  практически все помещения правильной формы, исключение составляют комнаты с панорамным окном в трехкомнатных квартирах - здесь стена с окном развернута под непрямым углом. Но все помещения просторные с высотой потолка 2,7 м.
В первой секции должно быть 3 лифта и по 7 квартир на площадке, во второй – 2 лифта и 5 соседей на этаже.

Впечатления от посещения жилого комплекса Lake House (Лайк Хаус)


Главная проблема комплекса – малое количество земли. Планов на территорию застройки у Укрбуда много, хватит ли заявленных 0,3 га. для полной реализации проекта? Многих потенциальных инвесторов интересует, будет ли придомовая территория вообще.

жилой комплекс Lake House (Лайк Хаус)
Жк Lake House (Лайк Хаус) ул. Маршала Малиновского, 2а

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Популярные сообщения

О блоге "nova-kvartira"

В этом блоге Вы найдете полезную информацию о строящихся новых домах в Киеве и пригороде.
Каждый объект описан так, как есть без преувеличений и лишней воды.
Специально для Вас указана средняя цена за квадратный метр, адрес строительства полное описание новостройки с визуализацией проекта, а так же сайт объекта и номера отдела продаж.
Благодаря этому Вы сможете сэкономить Ваше время, узнать общую ситуацию на первичном рынке недвижимости и купить квартиры от застройщика быстро и недорого.