ЖК Manhattan city (манхеттен сити) :: Квартиры от Застройщиков

четверг, 13 апреля 2017 г.

ЖК Manhattan city (манхеттен сити)

Жилой комплекс "Manhattan city"

Класс новостройки: бизнес
Цена за м2: 980 у.е.

Расположение: Соломенский р-н,
Адрес строительства: просп. Победы, ул. Борщаговская (карта)
Метро: Политехнический Институт (12-15 мин пешком)
Застройщик: Киевгорстрой

Акция от застройщика: При 100% оплате - 15%, При 50% оплате- 7,5%



Телефон отдела продаж: (044) 364-24-86
Больше информации на сайте: zhk-manhattan-city


Расположение жилого комплекса "Manhattan city"


Там, где пересекается Борщаговская улица, пр. Победы и Воздухофлотский пр., начато строительство ЖК «Manhattan city». Это новый проект «Киевгорстроя».
Те, кто рискнет пробраться сюда в час пик, возможно, больше не захочет совершить это путешествие. Т.к. пробки в этом месте – обычное дело. Здесь автомобилисты завидуют пешеходам. Самое быстрое средство передвижения здесь – это метро. Пешком от ЖК до ст.м. «Политихнический институт» новолелы добирутся за 15 мин. За такое же время можно добраться до «Вокзальной» и «Шулявской» общественным транспортом, он соединяет район с любой частью города, но и он от пробок не застрахован.

Инфраструктурные особенности ЖК Manhattan city


Инфраструктура района развивается давно и стабильно, поэтому объектов социального и коммерческого пользования в изобилии. Здесь есть представительства множества банков, почта, аптека, магазины, супермаркеты. Есть цирк, ЗАГС, ботанический сад. Недалеко детские учебные заведения – садики, школы, гимназия, лицей, а также высшие учебные заведения. Рядом детская специализированная больница «ОХМАТДЕТ»

Строительные особенности ЖК Manhattan city (манхеттен сити)


Три здания будет объединять 5 общих этажей, где разместятся коммерческие помещения. Квартиры расположат от 6 до 36 этажа. Кроме того в плане создание подземного и наземного паркинга, количество паркомест пока неизвестно. Визуально здания очень интересны. Они смотрятся свечками, скрученными по спирали. При таком архитектурном решении, планировки торцевых квартир будут нестандартными. Для любителей решений традиционных тоже есть выбор планировок. Возможно, минусом будет отсутствие балконов в большинстве квартир, зато это убережёт фасад от индивидуального застекления. На этаже размещают от 8 до 15 квартир. Поднимать жителей будут 5 лифтов. Помещения запланированы очень просторные, самая маленькая квартира 51 м2, «двушка» ≈ 78 м.2, «трешка» ≈ 86 м2, а 4 комнаты сложатся в 153 м2. Каких-либо отделочных работ, кроме стяжки пола, планом не предусмотрено, а вот счетчики установят. Срок сдачи первого дома запланирован на начало 2019 года.

При строительстве применяют каркасно-монолитную технологию. Наружные стены возводят из кирпича, их утепляют минеральной ватой, оформят навесной вентилируемой системой. Перегородки между квартирами и комнатами будут цементно-песчаные.

Впечатления от посещения жилого комплекса


ЖК «Manhattan city» - комплекс контрастов. Шевченковский р-н – это отличная инфраструктура, но транспортный ужас сводит положительные эмоции на нет. Квартиры просторные, но их слишком много на этаже, учитывая, что это комплекс бизнесс-класса. В любом случае, решение за инвестором.

Жилой комплекс "Manhattan city" просп. Победы, ул. Борщаговская

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Популярные сообщения

О блоге "nova-kvartira"

В этом блоге Вы найдете полезную информацию о строящихся новых домах в Киеве и пригороде.
Каждый объект описан так, как есть без преувеличений и лишней воды.
Специально для Вас указана средняя цена за квадратный метр, адрес строительства полное описание новостройки с визуализацией проекта, а так же сайт объекта и номера отдела продаж.
Благодаря этому Вы сможете сэкономить Ваше время, узнать общую ситуацию на первичном рынке недвижимости и купить квартиры от застройщика быстро и недорого.