ЖК Атлант 2 :: Квартиры от Застройщиков

четверг, 30 марта 2017 г.

ЖК Атлант 2

Жилой комплекс Атлант 2

Жилой комплекс "Атлант 2"

Класс новостройки: эконом
Цена за м2: 420 у.е.

Расположение: Киево-Святошинский р-н, пгт Коцюбинское
Адрес строительства: ул. Пономарева, 26 (карта)
Метро: Академгородок (15-20 мин общественным транспортом)
Застройщик: Атлант


Телефон отдела продаж: (044) 338-61-87
Больше информации на сайте: atlant2k.com.ua

Расположение жилого комплекса "Атлант 2"


В поселке Коцюбинское в непосредственной близости к Киеву продолжается строительство ЖК «Атлант 2». Строят на ул. Пономарева, 26. До Киева 3 км. До ст. м. «Академгородок»
можно добраться за 15 мин. общественным транспортом. Чуть больше займет дорога до ст.«Святошин» и «Житомирская».

Инфраструктурные особенности ЖК Атлант 2


Местоположение комплекса удачно сочетает близость столицы, удобную транспортную развязку, уют пригородной зоны. Все основные объекты инфраструктуры Коцюбинского находятся неподалеку от «Атлант2». Это садики и школы, медучреждения и магазины. Здесь есть «Эпицентр», «Новус», «Ашан». Рядом строят ТРЦ Лавина Мега Молл. Планом ЖК тоже предусмотрено наличие нежилых помещений, где со временем появятся новые объекты для улучшения качества жизни в поселке. А вот паркинг только гостевой. Украшение местности – Беличанский лес, окружающий территорию новостройки. Зелень и озера несут чистый воздух, а прибрежная зона может стать любимым местом отдыха новоселов.

Строительные особенности ЖК Атлант 2


Представляют комплекс три монолитно-каркасных многосекционных здания в 24 этажа. Застройщик предлагает 1,2,3-х комнатные квартиры эконом-класса. Стены домов выполнены из газоблока и утеплены пенопластом и минеральной ватой. Для покраски выбраны весенние жизнеутверждающие цвета. В настоящее время (март 2017) две секции уже сданы, в двух ведутся работы по утеплению фасадов, одна достроена до 19 этажа. Нельзя сказать, что все квартиры миниатюрные. Если площадь однокомнатной квартиры -28,4 кв.м., то трехкомнатной – 106 кв.м. Высота потолков 2,7 м.

Сдают квартиры максимально подготовленными к ремонту. На полу цементная стяжка, стены и потолки зашпатлеваны и отштукатурены. Установлены окна с двойным стеклопакетом и металлопластиковыми рамами, бронированные противопожарные двери и алюминиевые радиаторы с полимерным покрытием, готовы к работе электросети, установлены розетки и выключатели.

На этажах  дома №4 размещаются по 4-5 соседей, в зависимости от секции. В Домах №5 и 3 по 8-10 квартир. Почти все помещения правильной формы, редко в планировках появляются ниши, но никаких многоугольников. Украшение секций 4 дома – эркеры. Здесь они присутствуют почти во всех планировках, а вот в остальных домах их нет. Балконы строители опрометчиво оставляют открытыми. Планировки квартир в Жк Атлант 2 смотрите здесь


Впечатления от посещения жилого комплекса Атлант 2


В целом, впечатление от комплекса приятное. Главные козыри – местоположение, транспортная доступность, близость социальных объектов, экологическая обстановка. Сомнения вызывают открытые балконы и небольшое количество информации от застройщика на сайте и форумах.

 Жилой комплекс "Атлант 2" Киево-Святошинский р-н, пгт Коцюбинское ул. Пономарева, 26

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Популярные сообщения

О блоге "nova-kvartira"

В этом блоге Вы найдете полезную информацию о строящихся новых домах в Киеве и пригороде.
Каждый объект описан так, как есть без преувеличений и лишней воды.
Специально для Вас указана средняя цена за квадратный метр, адрес строительства полное описание новостройки с визуализацией проекта, а так же сайт объекта и номера отдела продаж.
Благодаря этому Вы сможете сэкономить Ваше время, узнать общую ситуацию на первичном рынке недвижимости и купить квартиры от застройщика быстро и недорого.