Жк FreeDom (Фридом) :: Квартиры от Застройщиков

пятница, 10 марта 2017 г.

Жк FreeDom (Фридом)

Жк FreeDom (Фридом)

Жилой комплекс "FreeDom"

Класс новостройки: комфорт
Цена за м2: 700 у.е.

Расположение: Днепровский р-н
Адрес строительства: просп. Броварской / просп. Освободителей (карта)
Метро: Дарница (8 мин пешком)
Застройщик: Укрбуд

Акция от застройщика: подробнее




Телефон отдела продаж: (044) 379-41-48
Больше информации на сайте: jk-freedom.com.ua

Расположение жилого комплекса "FreeDom"


ЖК «FreeDom» - очередной проэкт от Укрбуда- будет реализован в Днепровском районе на
пересечении двух проспектов - Броварского и  Освободителей. Это место называется Воскресенской промзоной.

Инфраструктурные особенности ЖК FreeDom (Фридом)


Железная дорога и промышленные предприятия, конечно не лучшие соседи, но нельзя отрицать, что инфраструктура района достаточно богата. Рядом большой выбор не только магазинов и ТРЦ, но и школ (в шаговой доступности их 6), дошкольных, медицинских и спортивных заведений. Здесь пять садиков, детская поликлиника, поликлиника для взрослых и центр семейной медицины. Рядом расположился парк Победы. Плюсом является близость к станциям метро «Дарница» и «Левобережная», до «Черниговской» можно добраться общественным транспортом за 15 мин. Планом ЖК предусмотрено строительство собственного подземного паркинга, детской площадки.

Строительные особенности ЖК Фридом


26-этажное двухсекционное здание будет выполнено в форме буквы С. 2-26 этаж займут 519 квартир, первый отдадут под социальные объекты, а на верхних этажах расположатся двухуровневые квартиры. План застройщика предполагает окончательные сроки строительства во 2 кв. 2019 г. Пока, на февраль 1017 года, в первой секции готовы 6 этажей и заложен фундамент второй секции. Стены здания выполняют из керамокирпича, утепляют пенопластом и мин. ватой. Финальное декорирование - штукатурка с покраской и панорамное остекление. Первая секция размещает по 11 квартир на этаже: 2-3-х комнатных, 4-2-х комнатных, 5-1 комнатных. Вариантов планировок много, они разные, но все помещения правильной формы и достаточно просторные. Площадь однокомнатных - 36-43 м.2, двухкомнатных -56-67 м.2, трехкомнатных -78-82 м.2. Высота потолков – 2,7 м. Пока инвестировать можно в квартиры со 2 до 12 этажа. Сам проект по мнению многих красив, нарекания вызывают только не застекленные балконы.

Застройщик сдаст квартиры готовыми к ремонту со штукатуркой стен, стяжкой пола, радиаторами, металлопластиковыми энергосберегающими окнами и металлическими дверями.

Впечатления от посещения жилого комплекса Фридом


К шуму электричек и метро люди быстро привыкают, да и наличие хорошего стеклопакета может спасти ситуацию. А вот от магистралей впечатление двоякое. С одной стороны - это транспортная доступность любого района города, с другой – не самая удобная развязка с высокой степенью аварийности. В общем, если и есть какой-то негатив, то он относится к месторасположению комплекса. Ни качество строительства, ни инфраструктура района не вызывает нареканий.

Жилой комплекс "FreeDom"
Жк FreeDom (Фридом) просп. Броварской / просп. Освободителей

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Популярные сообщения

О блоге "nova-kvartira"

В этом блоге Вы найдете полезную информацию о строящихся новых домах в Киеве и пригороде.
Каждый объект описан так, как есть без преувеличений и лишней воды.
Специально для Вас указана средняя цена за квадратный метр, адрес строительства полное описание новостройки с визуализацией проекта, а так же сайт объекта и номера отдела продаж.
Благодаря этому Вы сможете сэкономить Ваше время, узнать общую ситуацию на первичном рынке недвижимости и купить квартиры от застройщика быстро и недорого.