Жк Новая Англия :: Квартиры от Застройщиков

четверг, 16 марта 2017 г.

Жк Новая Англия

Жилой комплекс "Новая Англия"

Класс новостройки: комфорт
Цена за м2: 660 у.е.

Расположение: Голосеевский р-н
Адрес строительства: ул. Михаила Максимовича (Трутенко), 24 (карта)
Метро: Васильковская (15 мин пешком)
Застройщик: Royal House

Акция от застройщика: подробнее


Телефон отдела продаж:(044) 290-73-74
Больше информации на сайте: new-england.com.ua

Расположение жилого комплекса "Новая Англия"


Свою британскую мечту в очередной раз в Киеве воплощает строительная компания «Роял Хаус». Они строили «Британский квартал» и, видимо, не исчерпали идею. Новый комплекс
будет носить название «Новая Англия» и расположиться на ул. Михаила Максимовича (Трутенко), 24 в Голосеевском районе. Сюда можно дойти пешком за 15 минут от ст. м. «Васильковская» или доехать общественным транспортом за то же время с «Голосеевской» или «Выставочного центра».

Инфраструктурные особенности ЖК Новая Англия


Умиротворение и покой среди городской суеты – концепция этого комплекса. Воплотить ее смогли с помощью архитектурных, дизайнерских решений и закрытости территории. Здесь использована не новая, но интересная идея – дать каждому дому свое имя. Проживая в центральном районе города, жители не будут нуждаться ни в каких инфраструктурных объектах. Здесь есть все: и детские учреждения для всех возрастных категорий, и высшие учебные заведения, медицинские центры и поликлиники, ТРЦ, магазины и пр. Район может похвастать Выставочным Центром, дельфинарием, клубом верховой езды и ипподромом. Словом, есть все для комфорта. Под территорией комплекса запланировано строительство паркинга для 1300 автомобилей. Кроме того построят свою школу и детский сад, корт, спортплощадки и детские комплексы, облагородят местность ландшафтные дизайнеры.

Строительные особенности ЖК Новая Англия


Это 11 домов разной этажности от 14 до 16.Строительство ведется в 4 очереди.  В первой сдадут 445 квартир. В трех первых домах выстроено от 7 до 13 этажей, начато, а кое-где уже завершается, остекление. Уже строиться 1 дом 2 очереди. Коммуникации обеспечат городские сети, отапливаться дома будут своей котельной. В первых домах размещено по 9 квартир на этаже. В распоряжении жильцов будут грузовой и пассажирский лифт. Квартиры комфорт-класса функциональны и просторны, с двумя санузлами и квадратными кухнями. Планировка такова, что несколько квартир легко объединяются в одну и можно получить 4 или 5 комнатные апартаменты. Отдельную плату предусматривает застройщик за подготовку к «чистовому» ремонту. Без этого жильцы получат квартиру со стяжкой на полу и установленными счетчиками, остальное придется делать самим.

Впечатления от посещения жилого комплекса Новая Англия

Очень красивый комплекс с закрытой территорией и постоянной охраной. Здесь уютно и спокойно, здесь хочется жить. В комплексе с развитой инфраструктурой и хорошей репутацией компании-застройщика это рождает уверенность, что квартиры будут пользоваться спросом.

Жилой комплекс "Новая Англия" ул. Михаила Максимовича (Трутенко), 24
Жилой комплекс "Новая Англия" ул. Михаила Максимовича (Трутенко), 24


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Популярные сообщения

О блоге "nova-kvartira"

В этом блоге Вы найдете полезную информацию о строящихся новых домах в Киеве и пригороде.
Каждый объект описан так, как есть без преувеличений и лишней воды.
Специально для Вас указана средняя цена за квадратный метр, адрес строительства полное описание новостройки с визуализацией проекта, а так же сайт объекта и номера отдела продаж.
Благодаря этому Вы сможете сэкономить Ваше время, узнать общую ситуацию на первичном рынке недвижимости и купить квартиры от застройщика быстро и недорого.